Klaes MOLENAER (Actif entre 1651 et 1676)

Lot 10
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 26 000EUR
Patineurs à l'entrée d'un village Toile. Signée en bas à droite K Molenaer (liés) 86 x 86 cm
Mes ordres d'achat