Jane Fonda, c. 1970. Huit tirages argentiques... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Jane Fonda, c. 1970. Huit tirages argentiques d'époque. Tampons de presse et annotations manuscrites aux versos. De 20 x 25 à 30 x 22 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)
Mes ordres d'achat