Brigitte Bardot et Roger Vadim, c. 1950-1970.... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Brigitte Bardot et Roger Vadim, c. 1950-1970. Et Dieu créa la femme (1956), Don Juan (1973). 14 tirages argentiques d'époque. Tampons et annotations manuscrites aux versos. De 24 x 18 à 20 x 30 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)
Mes ordres d'achat