Docteur Folamour de Stanley Kubrick, 1963... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Docteur Folamour de Stanley Kubrick, 1963 (scène inédite coupée au montage). 10 tirages argentiques d'époque par Nicolas Tikhomiroff, Dmitri Kasterine et Bob Penn. Tampons des photographes et de la production aux versos. De 24 x 14,5 à 24 x 20 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)
Mes ordres d'achat