Cinéma italien, c. 1960. La Dolce Vita, Les... - Lot 41 - Gros & Delettrez

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 600EUR
Cinéma italien, c. 1960. La Dolce Vita, Les clowns par F. Fellini et divers. 25 tirages argentiques d'époque. Tampons et annotations manuscrites aux versos. De 18 x 24 à 30 x 24 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)
Mes ordres d'achat