Sanford Roth (1906-1962)

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Sanford Roth (1906-1962)
Martine Carol et Gina Lollobrigida chez un couturier, 1953. 18 tirages argentiques d'époque. Tampons et annotations manuscrites aux versos. 35 x 28 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)
Mes ordres d'achat