Ingrid Bergman, c. 1935-1950. Neuf tirages... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Ingrid Bergman, c. 1935-1950. Neuf tirages argentiques d'époque par Robert Capa, Tilhör et divers. Tampons et annotations manuscrites aux versos. De 24 x 18 à 35 x 28 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)
Mes ordres d'achat