Elia Kazan. La fièvre dans le sang, 1961... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Elia Kazan. La fièvre dans le sang, 1961 - Le dernier nabab, 1976. 15 tirages argentiques d'époque par Larry Fried et divers. Tampon Larry Fried et annotations manuscrites aux versos. 25 x 18 et 25 x 20 cm. On joint : Lee Strasberg, 1970. 9 tirages argentiques d'époque. Tampons et annotations manuscrites aux versos. 30 x 20 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)
Mes ordres d'achat