Docteur Jivago, 1965. Sept tirages argentiques... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Docteur Jivago, 1965. Sept tirages argentiques d'époque. Légendes imprimées et annotations manuscrites aux versos. 25,5 x 20 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)
Mes ordres d'achat