Heinz Hajek-Halke (1898-1983)

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Heinz Hajek-Halke (1898-1983)
Liegender Akt, 1931 - Halt! (Projet publicitaire), 1932. Photomontages. Deux tirages argentiques (c. 1970), signés et numérotés 5/20 et 8/45 au feutre noir dans la marge inférieure. 25 x 20 cm. Bibliographie : Album photographique 1, CGP, Paris, 1979, p. 63 et 64.
Mes ordres d'achat