Frantisek Drtikol (1883-1961)

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Frantisek Drtikol (1883-1961)
From the Large and Small Courtyards of Old Prague, 1911 - Profiles, 1931. Deux photolithographies éditées par Art D., tirées par Trico (technique Offlith), Prague 2003, montées sur cartons (légendes imprimées aux versos) et numérotées 225 et 266 pour une édition de 300 exemplaires. 19,7 x 20,3 cm. 25,3 x 20 cm.
Mes ordres d'achat