Lord Snowdon (né en 1930)

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Lord Snowdon (né en 1930)
Rudolf Noureev, c. 1960. Sept tirages argentiques d'époque. Tampon Copyright Photograph by Lord Snowdon et annotations manuscrites aux versos. De 37,5 x 26,5 à 37,5 x 29,5 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)
Mes ordres d'achat