François Kollar (1904-1979)

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
François Kollar (1904-1979)
Collection 1939. Deux tirages argentiques d'époque. Tampons Studio Photo Kollar et Photo par Kollar aux versos. 29,5 x 21,5 cm. Provenance : Collection de Madame Alix Grès.
Mes ordres d'achat