Emil Otto Hoppé (1878-1972)

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Emil Otto Hoppé (1878-1972)
Portrait de comédienne, 20 juillet 1926. Tirage argentique d'époque, titré, daté et signé dans l'image en bas à droite. Tampon E. O. Hoppé au verso. 19 x 11,5 cm.
Mes ordres d'achat