CHAUMET : Collier en or jaune torsadé orné... - Lot 183 - Gros & Delettrez

Lot 183
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHAUMET : Collier en or jaune torsadé orné d'un motif central formant une broche en or jaune serti de 21 diamants taillés en brillant. Signé Chaumet Paris. Avec certificat de chez Chaumet et écrin. P. 60,4 g.
Mes ordres d'achat