MAUBOUSSIN - Bague jonc en or jaune mat et... - Lot 97 - Gros & Delettrez

Lot 97
Estimation :
700 - 700 EUR
MAUBOUSSIN - Bague jonc en or jaune mat et poli, ornée d'un cabochon de tourmaline verte. Signée Mauboussin et numérotée P 24640. P. 11,6 g.
Mes ordres d'achat