Lot 31
1 000 €
Résultat : 1 200 €

CARTIER - "Ruban". Bracelet-montre de dame en acier, cadran nacre, mouvement à quartz, bracelet en acier. Signé Cartier et numéroté 91175PB. Avec écrin et maillons supplémentaires.
Mes ordres d'achat