Anneau en or jaune à décor ajouré serti de... - Lot 348 - Gros & Delettrez

Lot 348
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Anneau en or jaune à décor ajouré serti de diamants ronds. Doigt : 58-59. P. 8,6g.
Mes ordres d'achat