Bague en or jaune et or gris à décor de chimères... - Lot 159 - Gros & Delettrez

Lot 159
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Bague en or jaune et or gris à décor de chimères ornée d'un saphir ovale épaulé de diamants de taille ancienne bordés de 4 lignes de diamants ronds. (Egrisures). P. 7,4g.
Mes ordres d'achat