«La Mosquée d’Omar (Laxa)». Lithographie... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
«La Mosquée d’Omar (Laxa)». Lithographie couleurs signée en bas à droite. Alger, Baconnier. 38x29cm. à vue. Encadrée.
Mes ordres d'achat