MOYNAT

Lot 405
2 000 - 2 500 EUR

MOYNAT

5 Place du théatre Français Paris Malle et objet de voyage Malle limousine en toile grise, bordures lozinées vert de gris, fermeture en laiton, intérieur en toile grise, manque un chassis, (restaurations).
Dimensions: 100 x 17 x 26 cm
Mes ordres d'achat