LOUIS VUITTON

Lot 285
Estimation :
250 - 300 EUR
LOUIS VUITTON
Sac "Keepall" 50 cm en toile monnogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée, porte nom, cadenas (usures, taches, manques clefs)
Mes ordres d'achat