LOUIS VUITTON

Lot 283
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
LOUIS VUITTON
Sac 47 cm en toile monogram et cuir naturel à trois compartiments, fermetures sangles sur rabats, poignée sur armature rigide (accident à la anse bandoulière, usures, traces, autocollant, doublure intérieur partiellement non d'origine)
Mes ordres d'achat