POGGI, Anonyme

Lot 117
Estimation :
30 - 40 EUR
POGGI, Anonyme
Lot composé de trois paires de clip d'oreilles, l'une chaîne ornée au centre d'une demi perle blanche, une cordage retenue par une demi créole, la dernière en métal doré ciselé à décor de coeur. Signé sur plaque
Mes ordres d'achat