POGGI, Anonyme

Lot 116
Estimation :
20 - 30 EUR
POGGI, Anonyme
Lot composé d'une paire de clips d'oreilles en métal doré martelé orné d'un important motif en résine façon ambre surmonté de fleurettes et d'une paire d'inspiration renaissance en métal doré orné au centre d'un cabochon en résine façon rubis retenant une importante perle baroque (léger éclats, signé sur plaque
Mes ordres d'achat