SCHERRER, Anonyme

Lot 115
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
SCHERRER, Anonyme
Lot composé de trois paires de clips d'oreilles dont deux sertis de strass à l'mitation brillants, jais, l'autre composé d'un galet en pate de verre jai parcouru de strass navette dans un entourage de perles dorées. Signé
Mes ordres d'achat