SCOOTER

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
SCOOTER
Lot de trois bracelets joncs découpés en résine doré en sertis de strass à l'imitation brillants, nous y joignons une paire de pendants d'oreille à l'identique. Non signé
Mes ordres d'achat