Albert Marquet (1875-1947)

Lot 2.quater
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Albert Marquet (1875-1947)
Bord de mer Aquarelle sur trait de crayon, monogrammée en bas à droite. 11 x 14 cm   Provenance : - Vente Loudmer, hôtel Georges V, 12 juin 1969 (bordereau joint)
Mes ordres d'achat