Albert MARQUET (1875-1947)

Lot 2.quater
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Albert MARQUET (1875-1947)

Bord de mer
Aquarelle sur trait de crayon, monogrammée en bas à droite.
11 x 14 cm

Provenance :
- Vente Loudmer, hôtel Georges V, 12 juin 1969 (bordereau joint)
Mes ordres d'achat