LE CORBUSIER, PIERRE JEANNERET & CHARLOTTE PERRIAND

Lot 127
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Table basse carrée, modèle LC 10, les pieds en tube chromé, le plateau en verre dépoli. Edition CASSINA, signée et numérotée Haut.: 33 cm Larg.: 70 cm Prof.: 70 cm
Mes ordres d'achat