LE CORBUSIER, PIERRE JEANNERET & CHARLOTTE PERRIAND

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Fauteuil LC 2, la structure en tube de métal chromé, la garniture en cuir gris foncé. Modèle créé en 1928/1929 Edition CASSINA, signée et numérotée Haut.: 69 cm Larg.: 127cm Prof.: 70cm
Mes ordres d'achat