LE CORBUSIER, PIERRE JEANNERET & CHARLOTTE PERRIAND

Lot 125
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Canape deux place LC 2, la structure en tube de métal chromé, la garniture en cuir gris foncé. Modèle créé en 1928/1929 Edition CASSINA, signée et numérotée Haut.: 69cm Larg.: 76cm Prof.: 70cm
Mes ordres d'achat