JuÁrez MACHADO (né en 1941)

Lot 108
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JuÁrez MACHADO (né en 1941)
Tauromachie Huile sur toile, signée en bas à gauche, située Rio et datée 2007. Contresignée, située et datée au dos. 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat