Christo (Né en 1935)

Lot 101
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Christo (Né en 1935)
Wrapped floors and covered windows - project for W, 1995 Collage et lithographie sur carton, numéroté HC 3/20. Tirage à 200 exemplaires 77 x 67 cm
Mes ordres d'achat