Jean-Loup MSIKA (né en 1940)

Lot 93
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Jean-Loup MSIKA (né en 1940)
Pétale de mer Epreuve en marbre, signée au revers et datée (19)72 H.: 42 cm
Mes ordres d'achat