Jean-Loup MSIKA (né en 1940)

Lot 93
1 800 - 2 500 EUR

Jean-Loup MSIKA (né en 1940)

Pétale de mer
Epreuve en marbre, signée au revers et datée (19)72
H.: 42 cm
Mes ordres d'achat