Jean-Pierre PINCEMIN (né en 1944)

Lot 92
18 000 - 25 000 €
Résultat : 19 000 €

Sans titre, 1979
Huile sur toile, signée et datée au dos.
127 x 103 cm
Provenance:
- Vente Me Briest, Drouot Montaigne Paris, 15/03/1991, lot n°81
Mes ordres d'achat