Olivier DEBRE (né en 1920)

Lot 91
7 000 - 10 000 EUR
Résultat : 7 000 EUR

Olivier DEBRE (né en 1920)

Verte Loire, Tache rose, 1976
Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos.
64,8 x 81 cm
Provenance:
- Vente Me Loudmer, Paris, 12/02/1989, lot n°107
Mes ordres d'achat