André MASSON (1896-1987)

Lot 89
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
André MASSON (1896-1987)
Rêve d'un futur désert, 1942 Eau-forte et pointe sèche, contresignée en bas à gauche et numérotée 16/35. Dimension de la planche: 47 x 62 cm Petites rousseurs et épidermures. Provenance: - Achetée par l'actuel propriétaire à la galerie Louise Leiris.
Mes ordres d'achat