André MASSON (1896-1987)

Lot 86
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 3 400 EUR

André MASSON (1896-1987)

Groupe primitif, 1974
Dessin à la plume et à l'encre de chine signé en bas à droite.
50 x 40 cm à vue
Provenance:
- Achetée par l'actuel propriétaire à la galerie Louise Leiris
Etiquette de la galerie Louise Leiris au dos, numéro de stock 16578
Mes ordres d'achat