André LANSKOY (1902-1976)

Lot 83
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

André LANSKOY (1902-1976)

La Fermière et son âne
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
12 x 21,5 cm
Petits accidents sur les bords.
Mes ordres d'achat