André LANSKOY (1902-1976)

Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
André LANSKOY (1902-1976)
La Fermière et son âne Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 12 x 21,5 cm Petits accidents sur les bords.
Mes ordres d'achat