Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)

Lot 82
600 - 1 000 EUR
Résultat : 2 200 EUR

Couple dos à dos (petite taille)
Epreuve en bronze à patine noire, signée sur la terrasse, numérotée 2/8.
Cachet de fondeur: «Fonderie de la plaine».
H.: 16 cm
Mes ordres d'achat