Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)

Lot 80
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 4 200 EUR

Couple au parapluie
Epreuve en bronze à patine noire, signée sur la terrasse, datée 20.5.08 et numérotée 5/8.
Cachet de fondeur: «TEP Grèce».
H.: 32,5 cm
Mes ordres d'achat