Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Couple assis côte à côte Epreuve en bronze à patine noire, signée sur la terrasse, numérotée 1/8. H.: 20 cm
Mes ordres d'achat