Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)

Lot 79
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Couple assis côte à côte
Epreuve en bronze à patine noire, signée sur la terrasse, numérotée 1/8.
H.: 20 cm
Mes ordres d'achat