Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)

Lot 77
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 6 500EUR
Séduction (grand format) Epreuve en bronze à patine noire, signée sur la terrasse, datée 2005 et numérotée 5/8. Cachet de fondeur: «TEP Grèce». H.: 48 cm Epreuve en bronze tirée de manière posthume selon le souhait des héritiers de droits moraux.
Mes ordres d'achat