Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)

Lot 77
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 6 500 EUR

Séduction (grand format)
Epreuve en bronze à patine noire, signée sur la terrasse, datée 2005 et numérotée 5/8. Cachet de fondeur: «TEP Grèce».
H.: 48 cm
Epreuve en bronze tirée de manière posthume selon le souhait des héritiers de droits moraux.
Mes ordres d'achat