Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)

Lot 76
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 4 600 EUR

Femme au manchon
Epreuve en bronze à patine noire, signée sur la terrasse, et numérotée 6/8. Cachet de fondeur: «Fonderie de la plaine».
H.: 40 cm
Mes ordres d'achat