Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)

Lot 75
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Le Timide
Epreuve en bronze à patine noire, monogrammé et numérotée 4/8.
Cachet de fondeur: «Fonderie de la plaine».
H.: 19,5 cm
Mes ordres d'achat