Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)

Lot 73
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 6 100 EUR

Couple au chapeau melon
Epreuve en bronze à patine noire, signée sur la terrasse, datée 2003 et numérotée HC 3/3.
Cachet de fondeur: «Fonderie de la plaine».
H.: 39 cm
Mes ordres d'achat