Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)

Lot 72
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 4 900 EUR

Rencontre
Epreuve en bronze à patine noire, signée sur la terrasse, numérotée 4/8. Cachet de fondeur: «Fonderie de la plaine».
H.: 35,5 cm
Mes ordres d'achat