Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)

Lot 71
1 800 - 2 500 EUR
Résultat : 8 200 EUR

Personnage au masque
Epreuve en bronze à patine noire et argentée, signée sur la terrasse, datée 2001 et numérotée 8/8.
Cachet de fondeur: «Landowski fondeur».
H.: 51 cm
Mes ordres d'achat